Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 2, 3 и 4 июля

17.49 Пятница, 1 июля 2016
2 июля

12:00 Двуреченск (Сысерсткий район).
Пройдет шестой открытый слёт туристов среди инвалидов по слуху. Девять команд из Екатеринбурга, Ревды, Первоуральска, Березовского и Тюмени пройдут по воде «Полосу препятствий», представят «визитки», сыграют в волейбол. Завершится день концертом у костра.
Организуют турслет свердловское отделение Всероссийского общества глухих и центр паралимпийской и сурдлимпийской подготовки сборных команд Свердловской области «Родник» при поддержке регионального министерства социальной политики.

3 июля

11:00 Армянская апостольская церковь Святого Ованнеса-Карапета (ул. Белинского, 88).
Состоится самый большой национальный летний праздник преображения Иисуса Христа в Армении – Вардевар.
Программа праздника:
11:00 – праздничная литургия и освящение воды;
12:00 – концертная программа (флешмобы, танцы, песни, игры);
13:00 – главная часть празднования – обливание.

4 июля

11:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а).
Состоится пресс-конференция, посвященная подведению предварительных итогов Единого государственного экзамена в Свердловской области. На вопросы журналистов ответит министр общего и профессионального образования Свердловской области Юрий Биктуганов.
Представители СМИ смогут узнать о том, как результаты школьников Свердловской области выглядят на фоне общероссийских, сколько свердловчан набрали в ходе аттестации 100 баллов, как отработали ЕГЭ на Среднем Урале наблюдатели и система видеофиксации экзамена.

12:00 Интерфакс-Урал (пр. Ленина, 20а).
Состоится пресс-конференция, посвященная культурной программе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2016. Участие в ней примут министр культуры Свердловской области Павел Креков и директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова.
Гости пресс-центра расскажут о том, какие события, концерты и гастроли пройдут в регионе в преддверии и в дни ИННОПРОМа, как горожане смогут познакомиться с культурой Индии, страны – партнера выставки. Кроме того, представители СМИ смогут узнать о том, какие туристические объекты готовы принять гостей в Екатеринбурге и за его пределами.

18:00 МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бул. Экспо, 2). Состоится пресс-подход губернатора Евгения Куйвашева и директора деловой программы ИННОПРОМа Антона Атрашкина по итогам выездного совещания, посвященного готовности региона к главной промышленной выставке страны.
Для СМИ предоставляется автобус, который отправится от резиденции губернатора в 16:45.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK