Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 22 марта

17.54 Понедельник, 21 марта 2011
10:00 в зале на шестом этаже Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) начнется очередное заседание Палаты Представителей. Депутаты планируют рассмотреть ряд законов, принятых ранее Областной Думой, в частности — изменения в бюджет области текущего года.

10:00 в зале заседаний Екатеринбургской Думы (Проспект Ленина, 24а, к. 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности.

12:00 в зале заседаний Екатеринбургской Думы (Проспект Ленина, 24а, к.459) состоится заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности.

12:00 в Екатеринбурге в районе Академический планируют побывать депутаты Палаты Представителей. Депутаты ознакомятся с ходом строительства жилья, побывают в сданных домах и на инфраструктурных объектах, осмотрят здание первой в районе школы, а также обсудят перспективы дальнейшего развития района.

13:00 в Доме правительства Свердловской области, (ул. Октябрьская, д. 1, конференц-зал, 21-й этаж) по итогам заседания правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие министр торговли, питания и услуг Свердловской области Дмитрий Ноженко. Тема брифинга — создание сети розничных рынков на территории Свердловской области в 2011 году.

14:00 в зале заседаний Екатеринбургской Думы (Проспект Ленина, 24 «а») состоится заседание комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

16:00 в зале заседаний комитета на 4-м этаже Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) состоится круглый стол с участием депутатов на тему «Региональный центр развития добровольчества: планы, развитие, перспективы».
Региональный центр развития добровольчества объединил депутатов Законодательного Собрания, представителей исполнительных органов власти, областных высших и средних специальных учебных заведений, ряд некоммерческих организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK