Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 18 марта

17.29 Четверг, 17 марта 2011
12:30 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция. Тема: «Ежегодно от жестокого отношения в семье погибает 1,5 тысячи свердловчанок. Как мировой опыт по борьбе с домашним насилием будет применен на Урале?». Участники: председатель президиума Свердловской областной экономической коллегии адвокатов, член Общественной Палаты Свердловской области, Владимир Винницкий, а также член Общественной Палаты Свердловской области, председатель президиума Свердловской областной коллегии адвокатов Наталья Сухарева и уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

16:00 в рабочем кабинете главного федерального инспектора в Свердловской области (пл. Октябрьская, дом 3, к. 506) состоится совещание Виктора Миненко с руководителями крупных торговых сетей и производителей Свердловской области по вопросам роста тарифов на электроэнергию и начислению НДС по приобретаемой продукции от производителей, использующих единый сельскохозяйственный налог.

16:00 в Центре социально-консервативной политики — Урал (ул. 8 Марта, 62, ауд. № 150) состоится заседание на тему «Малый и средний бизнес: состояние, проблемы и перспективы развития». В заседании примут участие: директор ЦСКП-Урал, руководитель фракции «Единая Россия» в Областной думе Владимир Машков, эксперты ЦСКП-Урал, представители органов государственной власти, депутаты Законодательного Собрания, представители средств массовой информации.

17:00 в галерее «Рукоделкино» (пр. Ленина, 22а) открываются «Мартовские валяния». Валяние — это процесс изготовления шерстяных изделий (войлока, обуви, фетра, сукна) путем сцепления и переплетения между собой волокон шерсти. На «Мартовских валяниях» будут представлены изделия из шерсти, выполненные мастерами-любителями из Екатеринбурга и области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK