Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 14 марта

17.05 Пятница, 11 марта 2011
12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция, в которой примет участие председатель городской избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров. Каковы предварительные данные по результатам голосования? Были ли выявлены серьезные нарушения в ходе избирательного процесса? Каковы перспективы обращений в горизбирком по нарушениям в предвыборный период?

12:00 в пресс-центре агентства ИТАР-ТАСС к Всемирному дню защиты прав потребителей: Роспотребнадзор составил рейтинг нарушений в Свердловской области. В пресс-конференции примут участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Сергей Кузьмин и начальник отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Афанасьева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK