Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 5 марта

17.57 Пятница, 4 марта 2011
7:00 в рамках реализации областной целевой программы «Развитие туризма в Свердловской области» министерство культуры и туризма Свердловской области организует двухдневный информационный тур по туристско-рекреационной зоне «Духовный центр Урала» для представителей бизнеса и средств массовой информации. Выезд из Екатеринбурга по Режевскому тракту в 7 утра: через Реж, Алапаевск, до развилки Нижняя Синячиха — Верхняя Синячиха.

11:00 в зале на шестом этаже Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) состоится внеочередное заседание рабочей группы по внесению изменений в Закон Свердловской области «Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области»

12:00 в Резиденции Губернатора Свердловской области (ул. М. Горького, 21/23) состоится участие Законодательного Собрания в заседании Президиума Правительства Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK