Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 1 марта

18.42 Понедельник, 28 февраля 2011
6:30 от здания облправительства отправляется автобус в Верхотурье, где состоится заседание попечительного совета программы «Формирование туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала». Участие в заседании примет губернатор Свердловской области Александр Мишарин.

10:00 состоится заседание областного правительства. В повестке: стандарты стоимости услуг ЖКХ, итоги призыва, мониторинг социально-экономической ситуации, меры соцподдержки для отдельных категорий граждан и другое. По итогам заседания, в 13:00 состоится брифинг, в котором примет участие заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов. Он расскажет об областном стандарте стоимости жилищно-коммунальных услуг на 2011 год. Место проведения: Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21-й этаж.

10:00 в зале заседаний комиссий (к. 459) состоится заседание комиссии по муниципальной собственности Гордумы.

10:00 состоится выездное заседание комиссии по социальной защите и здравоохранению Гордумы.

11:30 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» состоится пресс-конференция Главного синоптика уральского Гидрометцентра Галины Шепоренко. Тема пресс-конференции: «Какой будет весна на Урале?».

12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция «Дело Павла Федулеева: неизвестные подробности расследования». Участвуют старший следователь по особо важным делам следственного управления Следственного комитета РФ по УрФО, капитан юстиции Дмитрий Корешников, старший инспектор следственного управления Следственного комитета РФ по УрФО, майор юстиции Константин Никаноров.

12:00 в зале заседаний комиссий (к. 459) состоится заседание комиссии по экономическому развитию и инвестициям, промышленности и предпринимательской деятельности Гордумы. На повестке дня — итоги развития сферы потребительского рынка в 2010 году.

12:00 центр связи «Билайн» (ул. 8 Марта, 8б), церемония вручения приза в 300 миллионов рублей победителю ежегодной лотереи «Билайн» «Охота на миллион».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK