Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 9 ноября

18.07 Понедельник, 8 ноября 2010
8:30 - в зале заседаний Дома правительства (Октябрьская площадь,1, 16 этаж) состоится оперативное совещание Правительства Свердловской области

9:15 - состоится выездное заседание комиссии Городской Думы г. Екатеринбурга (Ленина, 24а) по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

10:00 - в зале заседаний Дома правительства (Октябрьская площадь,1, 16 этаж) состоится заседание Правительства Свердловской области

11:00 - в большом актовом зале администрации Екатеринбурга (вход с пер. Банковсковский, 4 этаж) состоится расширенное совещание по благоустройству, на котором будут присутствовать порядка 650 руководителей предприятий города и будут рассмотрены итоги работ по благоустройству, в том числе праздничному оформлению, и планы на 2011 год.

11:30 - в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 21 этаж) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы согласительной комиссии, на заседаниях которой были уточнены основные параметры «Бюджета-2011».

12:00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (ул. Тургенева, 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Трамплин для олимпийцев: гора Долгая готовится к визиту еще одного международного инспектора»

14:00 - в конференц-зале гостиницы «NOVOTEL» (Энгельса, 7) состоится брифинг по итогам заседания совместной рабочей группы по содействию экономическому сотрудничеству между правительствами земли Баден-Вюртемберг и Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK