Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 28 октября

18.34 Среда, 27 октября 2010
10:00 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь,1) состоится конференция, посвященная повышению эффективности взаимодействия предприятий Среднего Урала с собственниками подвижного состава

10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Ельцина,1, 5 этаж) будут состоятся аукционные торги, подведение итогов аукциона для субъектов малого предпринимательства на оказание информационных услуг по сопровождению справочно-правовой системы «Консультант Плюс» и рассмотрение аукционных заявок и принятие решения о допуске или об отказе в допуске к участию в аукционе участников размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе для субъектов малого предпринимательства на оказание на оказание услуг по подписке на I полугодие 2011 года на периодические печатные издания

12:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, 204) состоится пресс-конференция: «Город должен знать!"Общественный контроль" объявляет о первых результатах инициативы в Екатеринбурге»

12.00-16.00 в Конференц-зал «AVS-отеля» (ул. Республиканская, 1а) состоится Конкурсное прослушивание участников VIII областной фестиваль творчества инвалидов под девизом «Искусство дарует радость»

13.00-15.00 во Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, 12)состоится гала-концерт лауреатов VIII областной фестиваль творчества инвалидов под девизом «Искусство дарует радость»

14:00 в Зале Дома правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 16 этаж) состоится заседание временной согласительной комиссии Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона Свердловской области «Об областном бюджете на 2011 год»

14:00-15:00 на площади Труда (перед памятником основателям города В.Н. Татищеву и В.Н. Де Генину) состоится митинг «Молодежь против наркотиков»



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK