Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 26 октября

18.54 Понедельник, 25 октября 2010
9:00 в Доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) состоится церемония подписания соглашения о сотрудничестве между ОАО «ТрансКредитБанк» и ООО «Верхотурский нефтеперерабатывающий завод».

9:00 в Министерстве общего и профессионального образования Свердловской области (ул. Малышева, 33) состоится чествование победителя Всероссийского конкурса «Заместитель директора школы-2010»

10:00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (Ельцина, 10) состоится XXI очередное заседание Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области, в ходе которого будет рассмотрен проект бюджета области на 2011 год.

12:00 в пресс-центре агентства ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: "Евразия-ЭКСПО" как новый символ региона. Екатеринбург станет ведущей выставочной площадкой России?»


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK