Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 12 октября

18.09 Понедельник, 11 октября 2010
10:00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы (Ленина 24а) состоится 29-е заседание депутатов пятого созыва. В повестке вопросы о внесении изменений в Устав Екатеринбурга и об утверждении проекта бюджета города на 2011 год.

10:00 в здании Законодательного собрания Свердловской области (Б. Ельцина 10, 6 этаж, зал заседаний) состоится очередное восьмое заседание Областной Думы.

10:00 в выставочном комплексе ЦМТЕ (Куйбышева 44) начнется XIII специализированная выставка с международным участием «Строительный комплекс Большого Урала. Химия», которая проводится при поддержке Министерства строительства и архитектуры Свердловской области, Союза строителей Урала, Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области, Союза строителей Свердловской области и Союза проектных и изыскательных предприятий и организаций Свердловской области.

10:00 в зале Дома культуры УрГЭУ ( 8-го Марта 62) начнется межрегиональная конференция «Техническое регулирование и саморегулирование в строительном комплексе: практические аспекты и проблемы».
10:00 в конференц-зале резиденции губернатора Свердловской области (Горького 21) состоится открытие представительства Гильдия издателей периодической печати (ГИПП) на Урале. На конференции будет представлен обзор ситуации на рынке печатных СМИ УрФО, тенденции развития издательской индустрии и актуальные отраслевые инициативы. Также будет обсуждаться участие издателей региона в национальных отраслевых проектах, инициированных ГИПП, проведение мероприятий — семинаров, круглых столов, конференций.

11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, 5 этаж) состоится пресс-конференция, в которой примут участие заведующий отделением оптических методов коррекции зрения МНТК «Микрохирургия глаза», врач-офтальмохирург Алексей Ульянов, медицинский советник по профессиональным вопросам в России компании «Джонсон и Джонсон», врач-офтальмолог, к.м.н. Ирина Лещенко, генеральный директор сети салонов оптики «Очки для Вас» Михаил Фейгин.

12:00 в КОСКе «Россия» (Высоцкого 14) состоится совещание с руководителями организаций и предприятий сферы потребительского рынка, должностными лицами органов местного самоуправления муниципальных образований в Свердловской области по вопросу «Качество услуги автосервисных предприятий Свердловской области» в рамках выставки «Автомастер»

12:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка 52, оф. 204) состоится пресс-конференция путешественников – паломников Владимира Брагинцева и Александра Серебреникова, которые пешком направляются в Иерусалим.

18:00 в главном корпусе УрГУ (Ленина 51, 2 этаж, актовый зал) пройдет мастер класс Алексея Костарева «новый интернет».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK