Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 8 октября

18.54 Четверг, 7 октября 2010
10:00 в здании администрации Екатеринбурга (Ленина 24а, каб. 302) состоится совещание по антикризисным мероприятиям за 9 месяцев

10:00 в Центре международной торговли (Куйбышева 44) члены делегации Чрезвычайных и Полномочных послов латиноамериканских государств в России примут участие в открытии Уральской международной туристической выставки.

10:00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (Б. Ельцина 10, 5 этаж, зал заседаний) состоится рассмотрение аукционных заявок и принятие решения о допуске или об отказе в допуске к участию в аукционах участников размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционах для субъектов малого предпринимательства на поставку расходных материалов для оргтехники и открытого аукциона для субъектов малого на оказание полиграфических услуг

11:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: "В Екатеринбурге пройдет II Международный молодежный кинофестиваль "Дар", посвященный 65-летию Великой Победы". С журналистами встретятся президент фонда "Возрождение" Татьяна Хамитова, исполнительный директор кинофестиваля "Дар" Светлана Мазурик, президент Межрегиональной общественной организации "Форум женщин УрФО" Надежда Голубкова, главный специалист министерства культуры и туризма Свердловской области отдела по работе с государственными учреждениями культуры Ирина Терехова.

12:00 в отеле «Новотель Екатеринбург Центр» (Энгельса 7, конференц-зал «Яшма», 2 этаж) начнет работу круглый стол, посвященный проблемам бизнес-образования.

12:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему «Новая страница в истории УрФУ. Особенности программы развития Уральского федерального университета». С журналистами встретится ректор Уральского федерального университета им. Б.Н.Ельцина Виктор Кокшаров.

13:00 в конференц-зале Атриум Палас Отеля (Куйбышева 44) Офис по туризму Швейцарии проведет ланч для журналистов.

13:00 в пресс-центре информационного агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20а, офис 502) состоится пресс-конференция на тему: "Минрегионразвития РФ одобрило программу стимулирования развития жилищного строительства в Свердловской области на 2011-2015 годы. Как будет решаться "квартирный вопрос"?" С журналистами встретятся министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов, заместитель министра строительства и архитектуры Свердловской области Виктор Киселев.

13:00 в пресс-центре газеты Комсомольская правда-Урал (Мамина Сибиряка 52, оф 204) состоится пресс-конференция на тему «Выборы – 2010: впереди день голосования!». С журналистами встретиться председатель избирательной комиссии муниципального образования «город Екатеринбург» Илья Захаров.

13:30 в центре «Одаренность и технология» (Белинского 200а) состоится конкурс публичной защиты городской сетевой инновационной площадки по проблеме ученического самоуправления.

14:00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (Б. Ельцина 10, каб.605) состоится заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Законодательном Собрании Свердловской области
15:00 в здании Уральского государственного экономического университета (8 Марта 62, 1 этаж, зал Ученого совета УрГЭУ) состоится совместное заседание Екатеринбургского отделения Клуба политического действия «4 ноября» и МА «Большой Урал» на тему: «Партия «Единая Россия» и инновационные проекты: поддержка лидерства».

15:30 в Уральском Федеральном Университете (ул. Мира 28) члены делегации Чрезвычайных и Полномочных послов латиноамериканских государств встретятся со студентами ведущих уральских вузов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK