Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 21 сентября

19.03 Понедельник, 20 сентября 2010
11:00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52 офис 302) пройдет брифинг Заместителя руководителя управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области Андрея Юровских Тема брифинга: «Какие угрозы здоровью таит в себе осень?»

11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина, 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция управляющего филиалом Банк ВТБ в Екатеринбурге Александра Парамонова. Тема пресс-конференции: "Итоги деятельности филиала Банка ВТБ в Екатеринбурге за I полугодие 2010 г. Новая стратегия группы на 2010-2013 гг."

12:00 в Асбесте свердловский губернатор Александр Мишарин примет участие в торжественном открытии нового завода по производству теплоизоляционных материалов «Эковер».

13:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина, 20А, 5 этаж) в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, посвященная 25-летию Екатеринбургского государственного театрального института и 75-летию театральной школы на Урале, в которой примут участие ректор ЕГТИ Владимир Бабенко, заведующая кафедрой сценической речи Азалия Блинова, главный редактор журнала «Урал», драматург Олег Богаев, преподаватель кафедры мастерства актёра, профессор Владимир Марченко.

15:00 состоится пресс-тур организованный строительной компанией «Атомстройкомплекс» в первый высотный дом класса «De luxe» на Урале (Февральская революция 15)







Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK