Возрастное ограничение 18+

Анонс предстоящих событий на 13 сентября

13.19 Понедельник, 13 сентября 2010
11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция по теме: «Как сказались изменения в законодательстве на миграционной ситуации Свердловской области? Итоги лета 2010». Участники: Игорь Семочкин - начальник Управления ФМС России по Свердловской области, полковник милиции; Сергей Кашицин - заместитель начальника Управления ФМС России по Свердловской области, полковник внутренней службы.

12.00 в администрации города (Ленина 24а) состоится пресс-конференцию с участием главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

13.00 в Уральской ТПП (Народной Воли 19а) состоится пресс-конференция министра торговли, промышленности и туризма Республики Кипр Антониса Пасхалидиса, торгового советника Посольства Республики Кипр в РФ Андреаса Христодулу и президента Уральской торгово-промышленной палаты Юрия Матушкина.

13.00 в доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) по итогам заседания правительства Свердловской области состоится брифинг, в котором примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области, министр социальной защиты населения Владимир Власов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK